1 четверть2 четверть3 четверть4 четвертьОвертайм

Q3 TD Рэбелс WR Андрей Борисов (#89) на приеме от QB Георгия Вербенко (#8) (+1 Максим Мицкевич (#25))
Q3 TD Рэбелс QB Артем Рябошапка (#9) на приеме от QB Георгия Вербенко (#8) (х)
Q4 TD Рэбелс QB Георгий Вербенко на выносе (+1 Максим Мицкевич (#25))

Послематчевые комментарии тренеров.

Андрей Кравченко (Ребелз):
Это был непростой и интересный матч, который непросто складывался для нашего клуба. Как это часто бывает у молодых команд, мы сами сильно осложнили себе жизнь в начале матча, но после перерыва нашли в себе силы изменить ход событий и вырвать победу. Это второй матч в жизни клуба и первая победа. Вдвойне приятно, что она пришлась на международный матч. Отдельное спасибо Варварам за хорошую игру. С каждым таким матчем мы набираемся опыта и, теперь можно смело сказать, что наши планы на первое место в дивизионе стали на один шаг реальнее.

Алексей Серебряков (Варвары):
Выездная игра как всегда сопряжена с проблемами в составе. В этот раз таких проблем было меньше чем обычно, но неожиданный и неприятный сюрприз нам преподнесла украинская судейская бригада, отменившая два наших тачдауна с перехватов и вместо преимущества в 3 владения, на перерыв мы ушли со счётом 6-0 в нашу пользу. После перерыва сказалась 13 часовая дорога и травмы. По ходу второй половины мы потеряли двух квотербеков и фулбека. Ребелс молодцы, для столь молодой команды выступили очень неплохо, но ужасное судейство и состояние поля (по белорусским меркам) оставляют неприятное послевкусие после этой игры. Самый тяжёлый выезд пройден, обстреляли почти всех новичков, кто-то показал себя хорошо, кто-то чуть хуже. Хочется отметить в первую очередь корнербека Лабановского Марка, у которого украли два тачдауна, и нашего новичка Сергея Каскевича, который вторую игру подряд ловит пасовые тачдауны.