американского футбола

КМК Арена 2020

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "КУБОК МОНТЕ КЛАРКА АРЕНА 2020"

Дата и время : 1 марта 2020, Беларусь, г. Минск, 9.00 - 16.00

Место проведения : Беларусь, г. Минск, крытый футбольный манеж ( пр. Победителей, 20\2, покрытие: синтетическая трава третьего поколения ) http://maneg.by

Организаторы : клуб "Минские Зубры".

Количество участников : 6 команд ( максимальный ростер 35 игроков)

Формат : 8 x 8 в полной экипировке.

Турнирный взнос : отсутствует.

Призовой фонд : победителю турнира вручается переходящий Кубок и 1000 USD.

Страховой депозит участия от команды, возвращаемый ей по прибытию : 300 USD.

Правила : основа правил базируется на общепринятых принципах Арена - футбола.

Правила Арена-Футбола

Мы постараемся обеспечить максимально возможные идентичные общепринятым размеры площадки, но без ворот и бортов.

Формула турнира : 6 команд делятся Оргкомитетом на две подгруппы по 3 команды. Игры идут параллельно на двух площадках.

Общая продолжительность каждой игры : 40 - 45 минут грязного времени (игра делится на 2 тайма).

Схема : в каждой подгруппе предварительно все команды имеют по 2 игры и выявляется первое, второе и третье места. После распределения мест в групповых этапах команды, занявшие первые места, играют с командами, занявшими вторые места. Победители этих пар играют в финале, проигравшие - в матче за третье место. Команды, занявшие в своих подгруппах третьи места, играют между собой за пятое место.

Организаторы обеспечивают комфортные условия проведения соревнований, судейство, информационную поддержку, видеосъемку (предположительно прямую трансляцию как минимум матча за третье место и финала), присутствие медперсонала, наградную продукцию для финалистов.

Таким образом каждая команда имеет минимум по три игры (минимальная общая продолжительность игрового времени 120 - 135 минут). Команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах, имеют 160 - 180 минут общего игрового времени.

Судейство : Главный судья соревнований Трофимов Сергей.

Каждая команда - участница может предоставить одного или двух судей для обслуживания матчей турнира. Для согласования деталей следует писать на почту Strofim@gmail.com.

Гарантийные обязательства участников : гарантийное письмо о намерении команды участвовать в турнире следует направить до 25.01.2020 на почту kirill37@mail.ru. Вопрос о технике внесения страхового депозита согласовывается с каждым клубом в частном порядке . Контакт : www.facebook.com/petrovich.kirill